Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • «Центр Немецкой Имплантации»
    Друзья, Привет👋

    🧐 Как вы думаете здоровые зубы=залог молодого внешнего вида?

    🙋‍♂ Внешнее состояние зубов обычно воспринимается вместе с другими деталями образа. Так, человек с пожелтевшими или разрушенными зубами может визуально выглядеть старше своего настоящего возраста (даже если отсутствуют морщины). Пугаться этого не стоит, ведь зубы это часть нашего организма, и они тоже подвержены старению.

    🦷 В тот момент, когда зубы начинают прорезываться, то они сразу становятся уязвимыми для внешней среды. Однако, у них появляется защитник в виде слюны, который помогает уничтожать бактерии и насыщать зубы минералами.

    🔹 Эмаль и дентин

    У эмали есть свойство стираться и с каждым годом наши зубы изменяются в высоту. Средний показатель изменений составляет 0,0035 мм в год, но не стоит забывать про анатомические особенности каждого из нас и наличие вредных привычек.

    🔹 Цвет и структура эмали

    Накопление красителей в эмали приводит к тому, что зубы начинают желтеть и терять свой блеск. На поверхности эмали образуются трещины и микроповреждения, туда проникает налет и со временем минерализуется. Как следствие - препятствие для поступающих органических веществ и полезных микроэлементов.

    Важно помнить, что эмаль не восстанавливается самостоятельно и при повреждениях и заболеваниях стоит сразу обращаться к врачу, не дожидаясь, что все пройдет само.

    🔹 Костная ткань

    С годами у человека снижается плотность костной ткани и уменьшается ее высота - нередко это приводит возникновению остеопороза челюсти. Усугубить ситуацию может адентия (частичная или полная) и некачественные протезы, из-за которых жевательная нагрузка распределяется неравномерно.

    Выбирайте нужного специалиста и записывайтесь к нам на консультацию, мы ждем вас❤

    С заботой о вас,
    Центр Немецкой Имплантации🇩🇪

    #имплантация #имплантациязубов #хирургспб #хирургстоматолог #стоматология #улыбка #протезированиезубов #стоматолог #стоматологспб #зубызубы #ровныезубы #красиваяулыбка #виниры #красота #зубы #санктпетербург #профессиональнаягигиена #отбеливаниезубов #гигиена #гигиенаполостирта #здоровыезубы #эстетика #эстетиказубов #зубыдопосле #безболи #имплантацияспб #стоматологияспб #реставрациязубовспб #красиваяулыбкаспб #лечениезубовспб
    Источник: https://vk.com/wall-128668473_1291
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «Центр Немецкой Имплантации»
    Друзья, Привет!👋

    🔥 Сегодня разберем самый популярный вопрос в нашем профиле, да и не только в профиле.

    💰 Сколько стоит такая работа?

    🗣 Наши пациенты чаще всего задают именно этот вопрос под примерами работ или при разговоре с администратором.

    ☝ Важно понимать, что наши квалифицированные администраторы не смогут точно определить стоимость лечения

    🦷 Это связано с тем, что каждый из нас уникален, и зубы не исключение.

    🔎 Определить точную стоимость лечения и предложить несколько вариантов решения проблемы сможет только доктор после осмотра и диагностики.

    👉 Все планы лечения будут с конечной и фиксированной стоимостью, то есть доплачивать что-то дополнительно по ходу лечения не нужно.

    📲Записаться на консультацию с бесплатным трансфером от метро до клиники: +7 (812) 407-16-95 ⠀

    И получите несколько вариантов лечения с конечной стоимостью❤

    Мы ждем вас,
    Центр Немецкой Имплантации🇩🇪

    #имплантациязубов #импланты #имплантация #улыбка #здоровье #элайнеры #стоматологспб #стоматолгияспб #хирургия #элайнерыспб #брекеты #хирургическаястоматология #виниры #эндодонтист #ортодонтия #ортодонт #ортодонтспб #зубы #красивыезубы #отбеливаниезубов #эстетиказубов #эстетика
    Источник: https://vk.com/wall-128668473_1293
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «Центр Немецкой Имплантации»
    Друзья, Привет👋

    🙌 Сегодня поговорим на тему первичной консультации у стоматолога.
    Перед началом напишите в комментариях, были на консультации у нас или только планируете?👇

    👀 На первом приеме вы знакомитесь с лечащим доктором, персоналом и интерьером клиники. Это один из важнейших этапов, так как первое впечатление играет определяющую роль: придете вы еще раз сюда или нет.

    👉 Что происходит на консультации?

    📋 Первым этапом собирается анамнез для того, чтобы знать все о вашем состоянии здоровья (не только о зубах). Наш организм - это единый механизм, поэтому учитываем все детали.

    🦷 Вторым этапом доктор проводит общий осмотр полости рта, проверяет состояние десен и зубов, чтобы определить все факторы, которые влияют на развитие беспокоящей болезни.
    Помимо этого врач будет задавать много смежных вопросов для того, чтобы адекватно оценить состояние вашего здоровья. Поэтому всегда рассказывайте все подробно, это правда важно😉

    ⏳На третьем этапе доктор вместе с вами планирует лечение. Каждый этап подробно разбирается и обсуждается, чтобы у вас сложилась полная картина лечения и его последовательности.

    📍 Помимо этого вы получаете все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта.

    ✨На четвертом этапе начинаем лечение✨

    ☝ Друзья, первичная консультация - это ответственный и важный процесс, который направлен на достижение понимания, что происходит с вашим здоровьем прямо сейчас.

    📲Записаться на консультацию с бесплатным трансфером от метро до клиники: +7 (812) 407-16-95 ⠀

    И узнайте все о состоянии полости вашего рта ❤

    С заботой о вас,
    Центр Немецкой Имплантации🇩🇪

    #german_implant_spb #имплантацияспб #имплантациязубовспб #стоматологияспб #протезированиезубов #протезированиезубовспб #имплантация #зубы #здоровыезубы #санкт_петербург #гигиенаполостирта #гигиена #винирыспб #зубыдоипосле #зубыспб
    Источник: https://vk.com/wall-128668473_1295
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение