Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Александровская больница
    Благодарность
    Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу приемного отделения Александровской больницы за доброжелательное и приветливое отношение. Особая благодарность врачу-нейрохирургу Дацко Андрею Вадимовичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. У вас просто золотые руки! Вы - врач от Бога! Я очень рада, что попала именно к Вам. Желаю вам крепкого здоровья и удачи в Вашем нелегком труде!
    С уважением, Нустрова Любовь Павловна
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_320
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Александровская больница
    Благодарность!
    Добрый день, проходила курс химиотерапии в отделении онкогематологии и химиотерапии Александровской больницы. Мы, люди с такими заболеваниями, бываем испуганны, напряжены, но атмосфера в отделении поставила все эмоции на место. С раннего утра весь персонал, начиная с заведующей и заканчивая санитарками, все в работе, в движении, собираются анализы, ставятся капельницы, идёт обход врачей, много, очень много работы у медиков.
    Но и врачи и медсёстры, и санитарки, всегда поддержат, ответят на вопросы. Атмосфера тёплая и доброжелательная. Я пролежала неделю и не знаю многих работников по имени, в палате пять человек и у нас разные врачи, но все они очень терпеливы и внимательны к пациентам. Мой врач-гематолог Анна Алексеевна Жолобова и выслушивает и даёт советы, медсестры и санитарки доброжелательны, поддерживают нас где добрым словом, где шуткой! Спасибо всем за ваши знания, опыт, нелёгкий труд, тёплую атмосферу, крепкого всем здоровья.
    Татьяна Тюлькина
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_321
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение