Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Лаборатория «Ситилаб» на 19 Линии ВО
    Дорогие коллеги!

    🎉От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем специалиста по лабораторной диагностике!🎉

    Можно ли представить современную медицину без лабораторий? А лаборатории – без опытных лаборантов, медсестер и врачей клинической лабораторной диагностики? Более 70% диагнозов ставится на основе результатов анализов, которые становятся все более и более точными и доступными благодаря вашей работе. Немногие знают, какая ответственность лежит на ваших плечах, и немногие представляют всю серьезность профессии. Спасибо за ваш профессионализм, за ваши знания и каждодневный труд.

    Желаем гордиться своей профессией, расти и развиваться, никогда не останавливаться на достигнутом и с уверенностью смотреть в будущее. С праздником, дорогие коллеги! Профессиональных успехов, удачи во всех сферах жизни и, конечно, крепкого здоровья вам и вашим семьям.
    Источник: https://vk.com/wall-62621230_4763
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Лаборатория «Ситилаб» на 19 Линии ВО
    Сдать анализы, получить консультацию опытного врача, пройти осмотр – все это можно сделать, не выходя из дома. А в рамках акции от СИТИЛАБ стоимость выезда на дом врача или медсестры – всего 1 рубль.

    📍Предложение действует в Москве в пределах МКАД и распространяется на выезд:
    • Врача-терапевта
    • Врача-педиатра
    • Медицинской сестры

    Выезд на дом/в офис – самый простой и комфортный способ получить качественную медицинскую помощь в удобных для вас условиях.

    🔵Врач СИТИЛАБ:
    • проведет осмотр, диагностику и даст подробные рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению;
    • при необходимости оформит листок временной нетрудоспособности, выпишет рецепт на приобретение лекарственных препаратов (за исключением льготного лекарственного обеспечения), справку о нетрудоспособности школьника/студента.

    🔵Медицинская сестра выполнит взятие назначенных анализов как у взрослых, так и у самых маленьких пациентов с 0 лет.

    • Оформите заявку на сайте: https://citilab.ru/home_analizes/
    • Или по тел.: +7 (495) 147-01-71

    Выезд на дом от СИТИЛАБ – больше, чем просто анализы!

    *Акция проводится с 15.01.24 по 30.04.24 в Москве в пределах МКАД. Прием врача и лабораторные исследования оплачиваются отдельно по прайсу. Акция не распространяется на уколы, капельницы, ЭКГ и спермограмму на дому (при заказе этих услуг выезд на дом оплачивается по полной стоимости). Стоимость услуги в других регионах и прочие подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30.
    Источник: https://vk.com/wall-62621230_5027
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение