Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на 19 Линии ВО

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1577
Описание: Лаборатория «Ситилаб» на 19 Линии ВО размещается в муниципальном округе № 8 «Васильевский», на территории Василеостровского района города Санкт-Петербурга. Данная организация предоставляет своим пациентам большой перечень услуг, которые направлены на диагностику различного рода заболеваний с использованием современных лабораторных методов.
В лаборатории «Ситилаб» на 19 Линии ВО работает сплоченная команда, в состав которой входят опытные и квалифицированные сотрудники. Взятие анализов производится с понедельника по пятницу. Результаты исследований периодически контролируются с помощью международных Показать полностью… систем оценки качества EQAS, RIQAS и ФСВОК.
В лаборатории «Ситилаб» на 19 Линии ВО можно выполнить следующие виды исследований: клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, спермограмму, обследование перед госпитализацией (анализ аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы, общего белка, креатинина, глюкозы, билирубина, выявление антител к ВИЧ и гепатиту), диагностику состояния щитовидной железы (определение тиреотропного гормона и обнаружение антител к тиреопероксидазе). На территории клиники можно сдать срочные анализы CITO.
  • Форма собственности: Государственная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение