Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «НевровКлиник»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 367
Краткое название: ООО "Невроклиник"
Описание: Стоматология «НевровКлиник» расположена в муниципальном округе № 5 «Измайловское», на территории Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга. Это современная многофункциональная компания, которая оказывает широкий перечень услуг, позволяющих не только сохранить здоровье зубов и десен, но и обрести красивую и привлекательную улыбку.
В штат стоматологии «НевровКлиник» входят опытные и ответственные профессионалы. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в международных семинарах и конференциях. Возглавляет учреждение главный врач Невров К. Ю. Обслуживание пациентов ведется Показать полностью… ежедневно, с 10:00 до 21:00.
В стоматологии «НевровКлиник» предлагаются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, лечение кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной: удаление зубного камня ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, фторирование и полировка эмали. Здесь также можно отбелить зубы по системе ZOOM4 и установить элайнеры Invisalign. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Hi-Tech и Nobel Active, коронками Procera и E-max.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение