Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Александровская больница

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1871
  • Александровская больница
    Благодарность!
    Добрый день, проходила курс химиотерапии в отделении онкогематологии и химиотерапии Александровской больницы. Мы, люди с такими заболеваниями, бываем испуганны, напряжены, но атмосфера в отделении поставила все эмоции на место. С раннего утра весь персонал, начиная с заведующей и заканчивая санитарками, все в работе, в движении, собираются анализы, ставятся капельницы, идёт обход врачей, много, очень много работы у медиков.
    Но и врачи и медсёстры, и санитарки, всегда поддержат, ответят на вопросы. Атмосфера тёплая и доброжелательная. Я пролежала неделю и не знаю многих работников по имени, в палате пять человек и у нас разные врачи, но все они очень терпеливы и внимательны к пациентам. Мой врач-гематолог Анна Алексеевна Жолобова и выслушивает и даёт советы, медсестры и санитарки доброжелательны, поддерживают нас где добрым словом, где шуткой! Спасибо всем за ваши знания, опыт, нелёгкий труд, тёплую атмосферу, крепкого всем здоровья.
    Татьяна Тюлькина
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_321
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Александровская больница
    Благодарность
    Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу приемного отделения Александровской больницы за доброжелательное и приветливое отношение. Особая благодарность врачу-нейрохирургу Дацко Андрею Вадимовичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. У вас просто золотые руки! Вы - врач от Бога! Я очень рада, что попала именно к Вам. Желаю вам крепкого здоровья и удачи в Вашем нелегком труде!
    С уважением, Нустрова Любовь Павловна
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_320
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Александровская больница
    Благодарность
    Доброго времени суток! 27.02.24 попала в Александровскую больницу по скорой с подозрением на инсульт, привезли сразу же в новый РСЦ. Находилась в больнице 17 дней. Я безумно Благодарна и довольна каждому дню, проведенному в больнице, честно говоря, выписывалась со слезами, чем привела в легкий «восторг» персонал.
    Хочу выразить свое Восхищение и Огромную Благодарность заведующей 3-го неврологического отделения Агаповой Ольге Юрьевне, Неврологу Быковой Ольге Николаевне, Неврологу Ларионову Андрею Валерьевичу, Сосудистому хирургу Шарапову Дмитрию Александровичу за участие и вовлеченность в моем лечении.
    Также хочу отметить Инструктора ЛФК Волкова Алексея Вадимовича, Старшую медсестру Онищук Надежду Владимировну, Старшую медсестру отделения реабилитации Ильину Маргариту Владимировну, Процедурную сестру неврологии №3 Хираеву Насибу Магомедовну, Постовую медсестру Дорощенко Светлану Дмитриевну, Буфетчиц.
    Весь коллектив и каждый в отдельности Человек с большой буквы и Настоящий профессионал!
    НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
    С Уважением, Дарья Ефимова
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_313
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Александровская больница
    Благодарность
    Хотела бы выразить благодарность всему персоналу нейрохирургического отделения №2. Ох, и нелегкая у вас работа! Огромное спасибо заведующему отделением Кикаве Вахтангу Акакиевичу и врачу-нейрохирургу Герасимову Константину Юрьевичу за их золотые руки!!!!
    Елизавета
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_304
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Александровская больница
    Благодарность
    Хочу выразить искренние слова благодарности коллективу 1-го нейрохирургического отделения Александровской больницы. Замечательному доктору и человеку, профессору Говенько Фёдору Стефановичу, за успешно выполненную операцию. Лечащему врачу-нейрохирургу Суанову Александру Александровичу за его профессионализм, внимательное чуткое отношение. Врачу-анестезиологу отделения анестезиологии-реанимации Панасенко Владимиру Александровичу за прекрасное мягкое анестезиологическое обеспечение. Старшей медицинской сестре Надежде Александровне Халевиной за её отзывчивость и добрые человеческие отношения. Всему коллективу отделения, обеспечивавшим моё комфортнее пребывание в условиях стационара, в непростой для меня период.
    Всем огромное спасибо!
    С уважением, Анна Красноюрченко
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_302
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Александровская больница
    Владимир Путин поручил правительству немедленно приступить к реализации задач и предложений, обозначенных в рамках послания Федеральному собранию.

    Курс на системное развитие сферы здравоохранения продолжится благодаря новому нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь». Он нацелен на модернизацию поликлиник, строительство новых больниц и поддержку медперсонала.
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_301
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Александровская больница
    Благодарность
    Выражаем особую благодарность медицинским сестрам эндокринологического отделения Рединой Ольге Андреевне, Мининой Анне Алексеевне, Ивановой Людмиле Александровне, Райсат Джаруллаевне, Шубиной Ксении Гелиевне, Архапенко Юлии Александровне, Журавлевой Ксении Владимировне, Козик Евгении Владимировне, Казымовой Эльмире Мамедовне, уборщице Татьяне Александровне, врачам Лебедевой Алёне Олеговне, Мариевской Елене Александровне, Сивенковой Надежде Вадимовне, Пеякович Ирине Сергеевне.
    Архаров К.Э.
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_300
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Александровская больница
    15, 16, 17 марта — на выбор будущего страны целых три дня!

    #СПбГБУЗАлександровскаябольница
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_298
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Александровская больница
    Благодарность
    Хотела бы оставить отзыв об Александровской больнице.
    Врач узи Калмыков Андрей Константинович - очень приятный доктор, профессионал своего дела. Прием прошел вежливо, доктор отвлекал от боли беседами, старался расположить к себе. Внимательно провел узи, осмотрел все, что было можно. Все было максимально добродушно, спасибо ему за хорошее оставленное впечатление.
    Врач-эндоскопист Машков Максим Сергеевич, проводил фгдс. Прием прошел комфортно, несмотря на тяжелую процедуру, проявил сдержанность и доброту, спасибо ему за это. Внимательно посмотрел желудок, все прошло очень аккуратно и заботливо. Так же хотела выделить медсестру, что была с ним в команде, но, увы, не запомнила имя. Все рассказала и успокоила. Персонал вежлив, это очень ценно.
    Боренов Салим Юрьевич, потрясающий старший врач приемного отделения, очень добрый и отзывчивый человек. Профессионал своего дела.
    Спасибо за вашу человечность.
    Кира Косова
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_297
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Александровская больница
    Благодарность
    Здравствуйте!!! Мой сын находился на длительном лечении в отделении 1-я нейрохирургия, хотелось бы отметить отличную, слаженную работу всего коллектива, чуткое и внимательное отношение к пациентам!!! На этом очень тяжелом отделении работают профессионалы своего дела!!! Хочется пожелать им всего самого доброго, здоровья, успехов в работе. Сердечно поздравляю весь женский коллектив с праздником 8 марта, желаю всего самого наилучшего, семейного счастья, здоровья, любви и успехов в их не легком труде.
    С благодарностью и большим уважением Ольга Сергеевна В.
    Источник: https://vk.com/wall-210140995_296
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение