Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Студия Улыбок» на Киевской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2057
Краткое название: ООО "Студия Улыбок"
Описание: Стоматология «Студия Улыбок» на Киевской размещается в муниципальном округе № 44, на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Это частная клиника, которая выступает в статусе современной многофункциональной организации, оказывающей диагностические, эстетические и лечебно-профилактические услуги.
В стоматологии «Студия Улыбок» на Киевской обслуживание посетителей проводят опытные и высококвалифицированные специалисты. Возглавляет коллектив главный врач Куликов С. В. Техническая составляющая организации представлена стоматологическими установками «ОМС» с силиконовым матрасом, автоклавом Показать полностью… марки Mocom и профессиональной фотостудией.
В стоматологии «Студия Улыбок» на Киевской осуществляется диагностика заболевания, проводится лечение кариеса и периодонтита под анестезией, производится замещение утраченных зубов с помощью имплантов Dentium SuperLine и металлокерамических коронок E.max. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной: удаление зубных отложений. герметизация фиссур, фторирование эмали, стерилизация пародонтальных карманов. Кроме этого, здесь также можно установить виниры, отбелить зубы, подобрать брекет-системы.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение