Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Кабинет остеопата Горбунова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1298
Описание: Кабинет остеопата Горбунова дислоцируется в муниципальном округе № 44 «Московская застава», на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Это узкопрофильная организация, в стенах которой оказывается профессиональная помощь в диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата.
В Кабинете остеопата Горбунова прием пациентов ведет дипломированный врач – Михаил Горбунов. Это опытный специалист, имеющие за плечами многолетний стаж работы и внушительный багаж профессиональных знаний и умений. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.
Для взрослых пациентов в стенах Показать полностью… Кабинете остеопата Горбунова предусмотрен широкий спектр услуг, нацеленных на лечение таких патологий, как остеохондроз, сколиоз, артроз, периартроз, межпозвонковые грыжи, последствия травм и переломов, вегетативно-сосудистая дистония, мигрени и хронические головные боли. Представителям юного поколения предлагается помощь в лечении следующих недугов: кривошеи, спастичности мышц, ДЦП, задержки двигательного и интеллектуального развития, плоскостопия, родовых травм и их последствия.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение