Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Санкт-Моритц» на Бухарестской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 317
Краткое название: ООО "Дентавита"
Описание: Стоматология «Санкт-Моритц» на Бухарестской базируется в муниципальном округе № 75, на территории Фрунзенского района города Санкт-Петербурга. Это специализированная организация частного типа. Она располагает всеми необходимыми ресурсами, требуемыми для диагностики, профилактики и лечения всех видов дентальных патологий. Медицинские услуги компания предоставляет на основании лицензии от 6 марта 2009 года.
В стоматологии «Санкт-Моритц» на Бухарестской работают 9 опытных и высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Шевелева П. А.
В стоматологии «Санкт-Моритц» на Бухарестской Показать полностью… оказывается широкий спектр профилактических услуг: снятие зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow, обогащение зубов фторсодержащими средствами, герметизация фиссур, полировка эмали пастами и серебрение молочных зубов препаратом Saforide. Здесь лечат кариес и пульпит под микроскопом, пломбируют зубы композитными материалами, выполняют гингивопластику и френулопластику. Восстановление целостности зубного ряда производится имплантами фирм Adin-OS и Nobel.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение