Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Медика» на Гжатской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2770
Краткое название: ООО "Медика"
Описание: Клиника «Медика» на Гжатской размещается на территории муниципального округа № 19 «Академическое», в Калининском районе города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания частного типа. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения пациентов всех возрастов.
В штат клиники «Медика» на Гжатской грамотные и ответственные специалисты, обладающие многолетним опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Запись на прием ведется по телефону или через онлайн-заявку.
Услуги, которые оказываются в клинике «Медика» на Гжатской, затрагивают следующие Показать полностью… медицинские направления: педиатрию, терапию, кардиологию, урологию, гинекологию, гастроэнтерологию, хирургию, флебологию, неврологию, пульмонологию, травматологию, эндокринологию, дерматологию, офтальмологию и оториноларингологию. В клинике также можно сдать анализы, выполнить мероприятия инструментальной диагностики и пройти процедуры физиотерапии и мануальной терапии.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение