Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «ДС» на Московском 37/1

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО "ДС"
Описание: Стоматология «ДС» на Московском 37/1 размещается в муниципальном округе № 5 «Измайловское», на территории Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, направленных на лечение дентальных патологий и на восстановление формы и цвета зубов.
В стоматологии «ДС» на Московском 37/1 пациентов ждут: дружелюбная атмосфера, комфортная обстановка и вежливый персонал. Прием посетителей ведется на протяжении всей недели. Клиника прошла все стадии лицензирования. Разрешительные документы были получены 10 мая 2017 года.
В стоматологии Показать полностью… «ДС» на Московском 37/1 оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение фотополимерной пломбы, постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, фотоотбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции используются металлокерамические коронки и винтовые имплантаты.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение