Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Бережная стоматология»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "Бережная стоматология"
Описание: Клиника «Бережная стоматология» базируется в Выборгском районе города Санкт-Петербурга. Учреждение специализируется не только на профилактике и лечении зубов, но и на восстановлении здоровья и красоты всей полости рта. Особенностью клиники является наличие широкого перечня акций. Скидками могут воспользоваться пенсионеры и участники ВОВ, а также те, кто впервые посещает учреждение либо осуществляет лечение в воскресный день,
В клинике «Бережная стоматология» имеются просторные холлы и комфортные кабинеты, оснащенные передовым медицинским оборудованием. Услуги здесь оказывают сертифицированные специалисты Показать полностью… со стажем профессиональной деятельности от 5 до 30 лет.
В клинике «Бережная стоматология» предлагаются услуги по следующим направлениям: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, пародонтология и рентгенография. Здесь также можно пройти отбеливание зубов по технологии ZOOM 4 и профессиональную гигиену полости рта с использованием метода AirFlow. Клиникой предлагаются услуги по установке имплантатов AnyRidge. Это прогрессивная разработка зарубежных ученых, которая позволяет монтировать имплантат в зону мягкой кости с максимальным комфортом и быстротой. Такая система приживается в течение 2 – 3 месяцев.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение