Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Скандинавия» на Московском 193

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1166
Краткое название: ООО "Ава-Петер"
Описание: Клиника «Скандинавия» на Московском располагается в муниципальном округе «Пулковский меридиан» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный комплекс, который предоставляет широкий перечень профилактических и лечебно-диагностических услуг. Деятельность учреждения лицензирована, документация выдана 10 мая 2017 года.
В состав клиники «Скандинавия» на Московском входят следующие подразделения: дневной стационар, травмпункт, диагностический центр, палата для прививок, процедурные и перевязочные кабинеты. Техническая база учреждения представлена современным оборудованием от компаний Hitachi и General Показать полностью… Electric.
В клинике «Скандинавия» на Московском врачебные услуги оказываются по следующим направлениям: аллергология, гастроэнтерология, терапия, педиатрия, дерматология, урология, гинекология, онкология, эндокринология, оториноларингология, маммология, проктология, пульмонология, ревматология, флебология, психиатрия и хирургия. На базе клиники работает укомплектованный кабинет физиотерапии, в котором проводятся такие процедуры, как гальванизация, электрофорез, миостимуляция, фонофорез, магнитная и лазерная терапия.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 648-12-71

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение