Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Петергоф-Мед» на Озерковой

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2797
Описание: Клиника «Петергоф-Мед» на Озерковой осуществляет свою деятельность в Петродворцовом районе города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, которая занимается лечением опорно-двигательного аппарата и оказывает услуги в сфере молодости и красоты.
В клинике «Петергоф-Мед» на Озерковой работает плеяда опытных и талантливых врачей. Свои услуги они оказывают как на платной основе, так и по полисам ДМС. Компания прошла лицензирование. Разрешительная документация была получена 17 апреля 2017 года.
Клиникой «Петергоф-Мед» на Озерковой услуги предоставляются по таким направлениям, как дерматология, Показать полностью… остеопатия, неврология, вертебрология, травматология, мануальная терапия, флебология, реабилитология, сосудистая хирургия, массаж и психотерапия. Здесь лечатся такие патологии, как остеохондроз, радикулит, нарушение осанки, сколиоз, боли в позвоночнике и суставах, варикозное заболевание. В косметологическом отделении можно заказать RF-лифтинг, ботулинотерапию, лазерное омоложение, озонотерапию и плазмолифтинг.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 385-53-94

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение