Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Стома» на Московском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 312
Краткое название: ООО «Экостом»
Описание: Клиника «Стома» на Московском расположена в муниципальном округе № 47 «Пулковский меридиан» города Санкт-Петербурга. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг в области лечения и профилактики дентальных заболеваний.
В клинике «Стома» на Московском работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют полную стерильность выполняемых процедур.
В стенах клинике «Стома» на Московском проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит Показать полностью… и стоматит. Диагностировать вид и характер патологии позволяет метод телерентгенограммы и 3D-томографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: снятие зубных отложений ультразвуком и системой Air-Flow, фторирование эмали, серебрение зубов, полировка поверхности эмали и реминерализующая терапия. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется установка имплантов фирмы Nobel.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение