Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Эксперт» на Коломяжском 20

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 316
Краткое название: ООО "Айсберг"
Описание: Стоматология «Эксперт» на Коломяжском 20 — это высокотехнологичная клиника, которая располагается на территории муниципального округа № 67 «Комендантский аэродром» города Санкт-Петербурга. Она специализируется на лечении дентальных патологий и восстановлении утраченных зубов. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана компании 20 марта 2015 года.
Стоматологию «Эксперт» на Коломяжском 20 представляют вежливые и внимательные доктора, обладающие богатым опытом и высоким профессиональным уровнем. Их квалификация подтверждена сертификатами специалистов. Численность коллектива составляет 7 человек.
Стоматологией Показать полностью… «Эксперт» на Коломяжском 20 осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: ортопантомограмма, рентгенография, 3-D обследование и телерентгенограмма. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводится снятие зубных отложений аппаратом Profiflex и фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и установка имплантатов и коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение