Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1365
Краткое название: ООО "Ассист Экспресс"
Описание: Детский центр «ЕвроМед» на Варшавской базируется в муниципальном округе № 46 «Новоизмайловское» города Санкт-Петербурга. Это молодая компания, предоставляющая маленьким пациентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение широкого круга заболеваний. Впервые ее двери были открыты в марте 2018 года.
В детском центре «ЕвроМед» на Варшавской работают сертифицированные специалисты, обладающие опытом работы от 2 до 20 лет. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Численность коллектива составляет 27 человек.
В детском центре «ЕвроМед» на Варшавской услуги Показать полностью… оказываются по следующим направлениям: аллергологии, иммунологии, педиатрии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, ортопедии, офтальмологии, психиатрии, урологии, эпилептологии и эндокринологии. В клинике можно сдать анализы для лабораторных исследований и пройти ряд мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, аудиометрию, пульсоксиметрию, тонометрию, ЭхоКГ, нейросонографию, УЗИ сосудов и внутренних органов.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2018
  • Прием взрослых: нет
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 317-60-72

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение