Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Мастер-Дент» на Науки

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2005
Краткое название: ООО «Мастер-Дент»
Описание: Стоматология «Мастер-Дент» базируется в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 19 «Академическое». Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.
В стоматологии «Мастер-Дент» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Это позволяет оказывать услуги на самом высоком уровне и выполнять наиболее сложные задачи.
В стенах стоматологии «Мастер-Дент» оказываются следующие Показать полностью… виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали по технологии Opelescence и ZOOM-4. Важным направлением медучреждения является протезирование. Здесь проводятся операции по синус-лифтингу и костной пластике, а также осуществляется установка имплантов Alfa Bio ICE и Dentium SuperLine.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2015
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 426-13-45

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение