Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Мир Стоматологии» на Кондратьевском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "Мир стоматологии"
Описание: Компания «Мир Стоматологии» на Кондратьевском базируется в муниципальном округе № 20 «Финляндский» города Санкт-Петербурга. Это современное высокотехнологичное учреждение, которое оказывает профессиональную помощь в диагностике и лечении дентальных заболеваний.
Клинику «Мир Стоматологии» на Кондратьевском представляют опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие солидным арсеналом знаний и умений. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные бумаги получены 17 октября 2014 года.
В учреждении «Мир Стоматологии» на Кондратьевском врачебная помощь оказывается по таким направлениям, Показать полностью… как терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантология и детская стоматология. Специалистами клиники проводятся следующие виды процедур: радиовизиография, инъекционная и аппликационная анестезия, лечение различных форм кариеса и периодонтита, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, восстановление жевательной функции посредством установки коронок и имплантатов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение