Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Стома» на Богатырском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО «Мастерстом»
Описание: Клиника «Стома» на Богатырском размещается в муниципальном округе № 65 Приморского района города Санкт-Петербурга. Это коммерческая организация, которая предоставляет своим пациентам богатый выбор услуг, направленных на лечение патологий зубов и десен.
В стенах клиники «Стома» на Богатырском работает опытная команда, состоящая из 8 высококлассных сотрудников. Особенностью данного учреждение является наличие большого числа регулярно проводимых акций. В этот период скидки на некоторые услуги могут достигать 20 %.
В клинике «Стома» на Богатырском пациентам предлагаются: экспертные консультации, диагностические Показать полностью… операции (3D-томография и ортопантомограмма), лечение кариеса и пульпита, глубокое фторирование зубов, удаление зубного налета аппаратом Prophyflex, отбеливание зубов по системе ZOOM и BEYOND. Особое внимание в медцентре уделяется восстановлению утраченных зубов. Данную проблему врачи учреждения решают установкой высокопрочны и износостойких имплантов от компаний Nobel и Ankylos.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение