Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» в Пушкине

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 815
Краткое название: ООО "Союз-4"
Описание: Лаборатория «Хеликс» в Пушкине располагается на территории Санкт-Петербурга, в южной части города. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на оказание высококвалифицированных услуг в сфере инструментальной и лабораторной диагностики.
В лаборатории «Хеликс» в Пушкине трудятся сертифицированные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Коллектив состоит из 8 врачей и 2 медицинских сестер. Деятельность компании лицензирована. Об этом свидетельствуют разрешительные документы, полученные ей 4 сентября 2013 года.
В стенах лаборатории Показать полностью… «Хеликс» в Пушкине можно заказать комплексные виды диагностики. В их число входят следующие виды исследований: женская репродукция (оценивает кортизол, пролактин, эстрадиол, определяет тестостерон и антиспермальные антитела), TORCH-тест (проведение общеклинических анализов, выявление антител к различным видам инфекционных заболеваний), биохимия крови (выявляет нарушения обменных процессах и в работе внутренних органов). Здесь также можно получит консультативную помощь по таким направлениям, как терапия, гинекология, урология, эндокринология и педиатрия.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение