Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Поликлиника и центр МРТ «МИБС» на 6 Советской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 817
Описание: Поликлиника и центр МРТ «МИБС» на 6 Советской базируется в муниципальном округе № 80 «Смольнинское» города Санкт-Петербурга. Он представляет собой высокотехнологичную компанию, которая проводит широкий спектр исследований лучевой и волновой диагностики, а также предлагает консультации врачей различных специальностей. Клиника была основана в январе 2010 года.
Техническая база центра поликлиники и центра МРТ «МИБС» на 6 Советской представлена следующим оборудованием: томографами Magnetom Essenza 1,5Т и Magnetom Skyra 3,0Т, сканером Acuson S2000 Siemens, маммографом Selenia HOLOGIC, цифровым комплексом Показать полностью… Multicare Platimum Hologic и системой «МИЦАР-ЭЭГ-202».
В стенах поликлиники и центра МРТ «МИБС» на 6 Советской оказывается широкий спектр услуг диагностического и лечебного характера. Здесь предлагаются такие исследования, как пункционная биопсия, маммография, рентгенография, КТ, МРТ, ПЭТ/КТ, соноэластография, триплексное сканирование сосудов, допплерометрия, УЗИ органов таза и брюшной полости. В клинике можно воспользоваться консультациями терапевта, невролога, эпилептолога.
  • Форма собственности: Государственная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение