Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Пульс-Сервис»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 318
Краткое название: ООО фирма «Пульс-Сервис»
Описание: Стоматология «Пульс-Сервис» располагается в муниципальном округе № 80 «Смольнинское», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это современная высокотехнологичная компания, которая предлагает своим пациентам обширный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.
В стоматологии «Пульс-Сервис» трудится слаженная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень профессиональной подготовки и солидный опыт медицинской практики. Руководит коллективом главврач Крячкова Н. В.
В стоматологии Показать полностью… «Пульс-Сервис» оказываются следующие виды диагностических услуг: визуальный осмотр челюстей, анализ рентгенографических снимков, изготовление диагностических моделей. В качестве терапевтических процедур предлагаются: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитными материалами, установка эндодонтических штифтов, обработка пародонта лекарственными препаратами. Для профилактики заболеваний применяются такие мероприятия, как очистка челюстей от зубного камня, фторирование эмали и закрытый кюретаж. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Impro и Astra Tech, с последующей установкой на них коронок E.max.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение