Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Супер смайл» на Социалистической

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 342
Краткое название: ООО "ЦЕНТР ИМПЛАНТАЦИИ СУПЕР СМАЙЛ"
Описание: Стоматология «Супер смайл» на Социалистической размещается в муниципальном округе № 82 «Владимирский», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичное учреждение частного типа, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний.
Коллектив стоматологии «Супер смайл» на Социалистической насчитывает 13 высококвалифицированных специалистов, имеющих за плечами богатый клинический опыт. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями.
Услуги, предлагаемые стоматологией «Супер смайл» на Социалистической, включают Показать полностью… следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, гигиену и имплантологию. Здесь проводится ряд диагностических и терапевтических процедур: ортопантомограмма, телерентгенограмма, компьютерная томограмма, лечение кариеса под микроскопом, пломбирование зубов материалами Herculite и Filtek. Для восстановления утраченных зубов применяются имплантаты таких фирм как Neobiotech, Nobel Replace, Adin и Alfa Bio.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение