Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Мир Здоровья» Колпино на Машиностроителей

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2136
Краткое название: АНО "МЦ "Мир здоровья"
Описание: Медицинский центр «Мир Здоровья» на Машиностроителей осуществляет свою деятельность в населенном пункте Колпино Ленинградской области. Это современная клиника, которая обладает высокотехнологичной базой, позволяющей осуществлять широкий перечень лечебных и консультативно-диагностических операций. Услуги оказываются на платной основе и по полисам ДМС.
Материально-техническая составляющая медицинского центра «Мир Здоровья» на Машиностроителей представлена функциональными и уютными кабинетами, которые оснащены новейшими видами оборудования. Здесь трудится вежливый и высококвалифицированный персонал.
В Показать полностью… медицинском центре «Мир Здоровья» на Машиностроителей врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как неврология, травматология, хирургия, аллергология, гинекология, пульмонология, офтальмология, онкология, оториноларингология, урология, остеопатия, ревматология, дерматология, гастроэнтерология и рефлексотерапия. Для выявления заболеваний специалистами клиники проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, биоимпедансометрия, тредмил-тест и УЗИ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение