Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Доступная Стоматология» на Варшавской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 316
Краткое название: ООО «Олимп»
Описание: Компания «Доступная Стоматология» на Варшавской размещается в Московском районе города Санкт-Петербурга. Это один из филиалов крупной сети клиник, оказывающих медицинскую помощь по основным направлениям лечебной и диагностической стоматологии. Учреждение функционирует с начала 2013 года.
Материально-техническое оснащение центра «Доступная Стоматология» на Варшавской представлено современными лечебными кабинетами и передовым оборудованием от таких производителей, как SGS Dental, VitaVM и Nobel. Общее руководство компанией осуществляет главврач Крюков А. В.
Специалистами учреждения «Доступная Стоматология» Показать полностью… на Варшавской проводится профессиональная чистка всех элементов полости рта, осуществляется лечение кариеса и пародонтита, выполняются мероприятия эстетической хирургии. Особое внимание в клинике уделяется протезированию зубов. Для этой процедуры используются металлокерамические и циркониевые коронки и мосты. Нуждающиеся в полном восстановлении жевательных функций, могут воспользоваться услугами имплантирования, которые осуществляются с использованием швейцарских систем.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение