Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «ДС» на Коллонтай

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 318
Краткое название: ООО "ДС"
Описание: Стоматология «ДС» на Коллонтай находится в муниципальном округе № 56 «Оккервиль», на территории Невского района города Санкт-Петербурга. Это современная многофункциональная клиника, которая предоставляет широкий перечень услуг, позволяющих не только сохранить здоровье зубов и десен, но и обрести красивую улыбку.
Интеллектуальный ресурс стоматологии «ДС» на Коллонтай представлен опытными и ответственными профессионалами. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и солидный опыт клинической практики.
В стоматологии «ДС» на Коллонтай оказываются следующие виды диагностических услуг: Показать полностью… внешний осмотр, ортопантомограмма, анализ рентгенографических снимков, изготовление диагностических моделей. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета (ультразвук, Air-Flow), фторирование эмали и реминерализующая терапия. В роли терапевтических процедур используются: наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов фотополимерами, установка стекловолоконных штифтов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Nobel и коронками, изготовленными по CAD/CAM технологии.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение