Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Петергоф-Мед» на Разводной

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1639
Краткое название: ООО «ПЕТЕРГОФ-МЕД»
Описание: Клиника «Петергоф-Мед» на Разводной дислоцируется в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Учреждение специализируется на оказании высококвалифицированной помощи в консультативной и лечебно-диагностической сфере. Его деятельность лицензирована. Об этом свидетельствуют юридические документы, выданные компании в апреле 2017 года.
В клинике «Петергоф-Мед» на Разводной трудятся одни из лучших специалистов города. В своей практике они применяют современные технологии и высокоточное диагностическое оборудование. Попасть на прием к специалисту можно по предварительной записи, которая ведется по телефону Показать полностью… контактной линии.
В стенах клиники «Петергоф-Мед» на Разводной прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, кардиолог, невролог, педиатр, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, уролог, хирург и эндокринолог. В медцентре можно сдать анализы, выполнить процедуры инструментальной диагностики, пройти профосмотр и оформить все виды справок.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2012
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 385-50-47

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение