Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Новоколомяжском проспекте

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 941
Краткое название: ООО "Точный Диагноз"
Описание: Лаборатория «Хеликс» на Новоколомяжском проспекте расположена в муниципальном образовании № 70 «Коломяги» города Санкт-Петербурга. Учреждение выступает в роли специализированной медицинской организацией частного типа. В ее стенах оказывается широкий перечень услуг, связанных с лабораторной и ультразвуковой диагностикой.
В лаборатории «Хеликс» на Новоколомяжском проспекте прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Для льготной категории населения здесь предусмотрены солидные скидки на многие виды исследований. Услуги могут оплачиваться как наличными средствами, так и банковской картой.
В стенах лаборатории Показать полностью… «Хеликс» на Новоколомяжском проспекте выполняется широкий перечень комплексных программ диагностики. В их число входят: клинический и биохимический анализ крови, инфекционная серология, гастрокомплекс, определение иммунного статуса, интимный комплекс, липидограмма, диагностика грибковых и паразитарных заболеваний. Здесь также можно выполнить ЭКГ и УЗИ. Консультации проводят следующие специалисты: уролог, гинеколог, терапевт и эндокринолог.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2011
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение