Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Квантум Сатис» в Купчино

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 366
Краткое название: ООО «Эссере»
Описание: Медицинский центр «Квантум Сатис» в Купчино размещается на территории муниципального округа №74 «Георгиевский» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания для всей семьи, в которой взрослые и дети могут воспользоваться высококвалифицированными услугами в более чем 20 областях медицины. Работа клиники выполняется на основании лицензии от 17 января 2014 года.
Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Квантум Сатис» в Купчино представлен опытными специалистами. В основном здесь трудятся врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главврач Струкова В. В.
Услуги, предлагаемые Показать полностью… медицинским центром «Квантум Сатис» в Купчино, включают следующие направления: терапию, педиатрию, гинекологию, урологию, эндокринологию, кардиологию, дерматовенерологию, кинезиологию, остеопатию, мануальную терапию, неврологию, оториноларингологию, офтальмологию, ортопедию и психологию. Помимо этого, в клинике можно заказать ряд косметологических процедур: биоревитализацию, мезотерапию, плазмолифтинг и инъекции Ботокс.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение