Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Академия комплексной стоматологии»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО "Ваш семейный доктор"
Описание: Клиника «Академия комплексной стоматологии» располагается в деревне Кудрово Всеволжского района. Это современный центр, специализирующийся на оказании комплексных услуг по диагностике и лечению зубов и десен. Обслуживание ведется как взрослых, так и маленьких пациентов.
В учреждении «Академия комплексной стоматологии» практикует команда опытных и профессионально подготовленных специалистов. Все лечебные процедуры абсолютно безболезненны и осуществляются с использованием современного оборудования.
Клиникой «Академия комплексной стоматологии» услуги оказываются по следующим направлениям: ортодонтия, Показать полностью… пародонтология, хирургия, ортопедия, гигиена полости рта, имплантология и детская терапия. Здесь проводится лечение сложных форм кариеса и периодонтита, осуществляется корректировка прикуса и выполняется установка современных коронок и протезов. Особое внимание в учреждении уделяется восстановлению зубного ряда. Для этого здесь используются проверенные временем технологии и передовые системы имплантирования от иностранного производителя.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение