Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Восьмая клиника»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2629
Краткое название: ООО "Ларус"
Описание: "Восьмая клиника" в Санкт- Петербурге получила свое наименование в честь восьмого чуда света, к том уже цифра 8 является символичной, особенно для женщин. Главная цель клиники, это сотворить восьмое чудо для каждой семьи, а именно помочь родить здорового малыша. Клиника ориентируется на безопасность, которая гарантируется пациентам во время проведения всех медицинских манипуляций.
Сотрудники лечебного учреждения тщательно выбирают поставщиков лекарств. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют стаж работы от 15 лет в различных ведущих клиниках Санкт- Петербурга.
Специалисты Показать полностью… клиники занимаются диагностикой и лечением заболеваний в различных областях, таких как гинекология, кардиология, урология, неврология, дерматология и другие. Особое внимание уделяется лечению бесплодия и подготовке к беременности.
"Восьмая клиника" оказывает такие услуги, как диагностика различных заболеваний, услуги по лечению заболеваний в области кардиологии, неврологии, урологии, гинекологии. Больше внимание уделяется лечению бесплодия. Также клиника оказывает услуги по лечебному массажу и медицинской косметологии.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение