Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Интан» на Луначарского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 415
Краткое название: ООО "Интан 11"
Описание: Стоматология «Интан» на Луначарского базируется в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на территории муниципального округа № 14 «Сосновское». Это частная клиника, рассчитанная на посещение представителями всех групп населения. В ее стенах оказывается широкий ассортимент услуг, направленных на оздоровление основных элементов зубочелюстной системы.
Интеллектуальный потенциал стоматологии «Интан» на Луначарского представлен плеядой опытных и высококвалифицированных специалистов. Численность коллектива составляет 9 человек. Возглавляет учреждение главврач Рад К. Ф.
В стоматологии «Интан» на Луначарского Показать полностью… оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и пульпита, устранение зубного камня ультразвуком и системой Air-Flow, покрытие эмали фторсодержащим препаратом. Полное восстановление целостности зубных рядов предполагает выполнение целого ряда операций: костной пластики, синус-лифтинга, вживления имплантов и установки коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 332-53-89

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение