Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Улыбаться модно»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2577
Краткое название: ООО "Клиника доктора Зотовой"
Описание: Стоматология «Улыбаться модно» базируется в муниципальном округе № 59 «Кронверкское», на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это частная клиника широкого профиля. В ее стенах оказывается внушительный перечень услуг, направленных на борьбу с заболеваниями зубов и десен, а также на полное восстановление жевательной функции пациента.
В стоматологии «Улыбаться модно» трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Возглавляет коллектив главный врач Горбушкина Д. А.
Стоматологией «Улыбаться модно» предлагается широкий Показать полностью… спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды операций, как радиовизиография, лечение различных форм кариеса, установка брекет-систем Spirit и Clarity Advanced, удаление налета с использованием ультразвука, глубокое фторирование зубов, установка коронок Ргеttau и E.Max, имплантация систем «Нобель» и «Astra Tech».
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение