Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Городская психиатрическая больница №7 Павлова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 461
Краткое название: ГБУЗ "Городская психиатрическая больница №7 имени академика И.П.Павлова"
Описание: Городская психиатрическая больница №7 Павлова Санкт-Петербурга является правопреемником Александровской мужской больницы, открытой в 1884 году, а в 1919 году на базе больницы был организован 1-й в России Клинический психотерапевтический институт с амбулаторным и стационарным отделениями. С 1926 года психотерапевтический стационар института неоднократно претерпевал организационные преобразования, включался в состав различных медицинских объединений, но не изменялся его профиль. Сегодня это учреждение находится в ведении здравоохранения Санкт-Петербурга и называется «Городская психиатрическая больница Показать полностью… №7 им. акад. И.П.Павлова» - «Клиника неврозов».
В структуре «Клиники неврозов» функционируют: стационар, состоящий из 4-х отделений, городской психотерапевтический центр, 2 кризисных кабинета для консультирования (очного), кризисная телефонная служба, а также вспомогательные подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтическое отделение, кабинеты стоматологии, рефлексотерапии и лечебной физкультуры.
В городской психиатрической больнице №7 Павлова оказывают лечебно-консультативную амбулаторную помощь, а также осуществляют стационарное лечение различных расстройств психики, в том числе: панических атак, неврозов, депрессий, страхов и тревог, бессонниц, стрессов, психосоматических заболеваний, навязчивостей и зависимостей. Для этого применяют следующие методы: консультирование, рефлексотерапию, физиотерапию, биологическую обратную связь, психотерапию, психологические тренинги, гешальт-терапию, клинический гипноз, новый метод лечения неврозов «Ангел-Z».
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1884
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 323-47-38

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение