Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «АрсВита» на Московской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2118
Краткое название: ООО "Куратор"
Описание: Санкт-Петербургская клиника «АрсВита» на Краснопутиловской располагается в северной части Московского района. Это многопрофильное учреждение. Его основным направлением деятельности является лечение патологий в таких сферах, как аллергология, иммунология и пульмонология.
Техническая составляющая клиники «АрсВита» на Краснопутиловской обеспечена современными аппаратами УЗИ и передовым оборудованием для лазерной хирургии. Здесь работает коллектив профессионалов, состоящий из кандидатов наук и врачей высшей категории.
В клинике «АрсВита» на Краснопутиловской можно воспользоваться услугами следующих Показать полностью… докторов: мануального терапевта, отоларинголога, пульмонолога, дерматолога, гастроэнтеролога, травматолога, невролога и сомнолога. Для восстановления жизненных функций организма, в «АрсВита» имеется массажный кабинет, где могут проходить процедуры как взрослые, так и дети. В центре работает диагностическая лаборатория, в стенах которой проводятся исследования таких заболеваний, как аллергия, гепатит, туберкулез, ВИЧ, боррелиоз, рак простаты и грибковые поражения. Обследования осуществляются в короткие сроки, а их результаты имеют абсолютную анонимность.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2015
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 363-16-78

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение