Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 416
Краткое название: ООО "СТОМАТОЛОГИЯ 20"
Описание: Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна дислоцируется в муниципальном округе № 26 «Ульянка» города Санкт-Петербурга. Это коммерческая клиника, предлагающая своим посетителям широкий перечень услуг диагностического, лечебного и профилактического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 21 ноября 2016 года.
В штат стоматология «Интан» на Солдата Корзуна входят 12 врачей. Это опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией Давыдова Е. В.
Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна Показать полностью… услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, протезирование, имплантология, детская стоматология, хирургия и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализующая терапия, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами компании выполняется инсталляция конструкций от таких известных компаний, как Osstem (Ю. Корея) и Nobel (Швеция).
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 332-53-89

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение