Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Интан» в Колпино

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1620
Краткое название: ООО "Современная клиника и-31"
Описание: Стоматология «Интан» в Колпино базируется на территории Санкт-Петербурга, в южной части города. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, позволяющие быстро и безопасно устранить дефекты зубочелюстной системы.
В стенах стоматологии «Интан» в Колпино работают специалисты высокого уровня. Их численность составляет 5 человек. Руководит подразделением главный врач Власов М. А. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были получены 10 июля 2017 года.
На территории стоматологии «Интан» в Колпино осуществляется диагностика заболеваний (компьютерная Показать полностью… томография), проводится лечение кариеса и пульпита материалами «Филтек» и «Эстелайт», производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов Osstem TSIII SA и Nobel Replace Select. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профилактической гигиеной: удаление зубных отложений аппаратом Air-Flow, лечение гиперчувствительности зубов по системе Clinpro, реминерализующая терапия.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 332-53-89

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение