Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «ДС» на Гражданском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 316
Краткое название: ООО "ДС"
Описание: Стоматология «ДС» на Гражданском размещается в муниципальном округе № 18 «Гражданка», на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Это коммерческая клиника, которая выступает в роли современной многофункциональной компании, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных групп.
В стоматологии «ДС» на Гражданском обслуживание посетителей проводят опытные и высококвалифицированные специалисты. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена организацией 5 июня 2017 года.
В Показать полностью… стоматологии «ДС» на Гражданском проводится ряд диагностических мероприятий: визуальный осмотр, ортопантомограмма, прицельный снимок. Здесь осуществляется лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и пародонтит. В качестве профилактических мероприятий выступают: снятие зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизация фиссур, полировка и фторирование эмали. В клинике также можно откорректировать прикус и выполнить отбеливание зубов. Восстановление зубного ряда осуществляется имплантами Nobel и Any-one.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение