Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Студия-Дент»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2184
Краткое название: ООО "Студия-Дент"
Описание: Стоматология «Студия-Дент» дислоцируется в муниципальном округе № 65, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой профильную клинику частного типа. Медучреждение использует современный подход к решению проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Здесь применяются новейшие технологии и передовое оборудование.
Коллектив стоматологии «Студия-Дент» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Их обязательным условием работы является соблюдение стерильности и использование одноразовых инструментов.
В стенах стоматологии «Студия-Дент» проводится Показать полностью… лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и стоматит. Диагностировать вид и характер недуга позволяют методы телерентгенограммы и компьютерной томографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубных отложений ультразвуком и системой Air-Flow, фторирование эмали, полировка поверхности зубов и реминерализующая терапия. Для замещения утраченных зубов выполняется установка имплантов от таких компаний, как Nobel, Dentium и Astra Tech.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение