Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Городская психиатрическая больница №6

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 457
Краткое название: ГКУЗ "Городская психиатрическая больница №6"
Описание: Городская психиатрическая больница №6 Санкт-Петербурга обеспечивает специализированой медицинской помощью граждан, страдающих психическими и эпилептиформными расстройствами. В структуре учреждения функционируют: амбулаторное отделение (диспансер), отделение судебно-психиатрических экспертиз, городской эпилептологический центр, круглосуточный стационар с 7 отделениями, реабилитационное отделение.В городской психиатрической больнице №6 осуществляют диагностику психического состояния, психологическое тестирование, лабораторные, лучевые и функциональные исследования, а также все виды судебно-психиатрических Показать полностью… экспертиз.
В диспансерном отделении проводят консультирование больных и их близких, амбулаторное лечение и динамическое наблюдение пациентов с различными психическими и невротическими расстройствами.
В стационарных отделениях осуществляют комплексное лечение расстройств психики, а также лечение сопутствующих заболеваний офтальмологического, дерматовенерологического, неврологического, стоматологического, терапевтического, гинекологического, хирургического и отоларингологического профилей.
В реабилитационном отделении проводят психотерапевтические и психообразовательные занятия, арт-терапию, занятия в группах психологической поддержки, танцевальную терапию, занятия в студии изобразительных искусств, анимационной студии, керамической студии, театральной студии, швейной мастерской, в тренажерном зале.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1963
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 274-29-28

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение