Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Интан» на Новосмоленской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 441
Краткое название: ООО "СТОМАТОЛОГИЯ 18"
Описание: Стоматология «Интан» на Новосмоленской базируется в муниципальном округе № 11 «Остров Декабристов», на территории города Санкт-Петербурга. Она специализируется на своевременном лечении дентальных заболеваний и безболезненном замещении утраченных зубов. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана организации 15 мая 2017 года.
Стоматологию «Интан» на Новосмоленской представляют вежливые и внимательные доктора, обладающие солидным клиническим опытом и высоким профессиональным уровнем. Их уровень квалификации подтвержден сертификатами специалистов. Численность коллектива составляет 7 человек.
Стоматологией Показать полностью… «Интан» на Новосмоленской оказываются следующие виды услуг: рентгенография, анестезия, лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование кариозных полостей материалами «Филтек» и «Эстелайт», восстановление зуба под коронку с использованием анкерных штифтов, глубокое фторирование эмали, снятие зубного налета системой Air-Flow. Здесь также можно выполнить исправление прикуса с помощью брекет-систем и пройти мероприятия по установке имплантов Osstem TSIII SA и Nobel Speedy Groovy.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 332-53-89

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение