Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 466
Краткое название: ООО «Современная клиника И-26»
Описание: Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте размещается в Калининском районе города Санкт-Петербурга. Это частная клиника, которая применяет современный подход к решению проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Здесь используются новейшие технологии и передовое оборудование.
В штат стоматологии «Интан» на Гражданском проспекте входят 9 высококвалифицированных специалистов. Возглавляет коллектив главный врач Шевченко А. Д. Деятельность компании лицензирована. Данный факт подтверждают лицензионные документы от 23 октября 2017 года.
В стоматологии «Интан» на Гражданском проспекте оказывается Показать полностью… широкий спектр профилактических услуг: комплексная гигиена полости рта (очистка челюстей аппаратом Air-Flow и реминерализующая терапия по технологии Clinpro), обогащение зубов фторсодержащими препаратами и герметизация фиссур. Здесь лечатся все виды кариеса и периодонтита, пломбирование зубов осуществляется материалами «Эстелайт» и «Филтек Ультимейт». Восстановление целостности зубного ряда производится имплантами от компаний Nobel и Osstem.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 332-53-89

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение