Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Стаф»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 317
Краткое название: ООО "Стаф"
Описание: Стоматология «Стаф» расположена в муниципальном округе № 76 «Балканский», на территории Фрунзенского района города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает широкий спектр лечебных и профилактических услуг в соответствии с требованиями европейских стандартов качества. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 21 апреля 2017 года.
В штат стоматологии «Стаф» входят 10 сотрудников. Это настоящие профессионалы своего дела. В своей практике они реализуют индивидуальный подход к каждому пациенту, что позволяет быстро и эффективно решать большинство Показать полностью… проблем со здоровьем зубов. Возглавляет коллектив главврач Кузнецов Р. А.
Услуги, оказываемые стоматологией «Стаф», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию и имплантологию. Здесь проводится лечение и профилактика кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), периодонтита, стоматита и пародонтита. Устранить дефекты прикуса помогают брекет-системы Damon, а отбеливание зубов осуществляется системой Opalescence Boost. Для восстановления утраченных зубов здесь используются имплантаты таких фирм как Nobel и OSSTEM.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение