Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Рентгенодиагностический центр «Роден»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1742
Краткое название: Общество с ограниченной ответственностью «Роден»
Описание: Независимый центр рентгенодиагностики "Роден" расположен в муниципальном округе № 80 «Смольнинское» города Санкт-Петербурга. Он специализируется на оказании платных услуг в сфере рентгенодиагностики и компьютерной томографии челюстно-лицевой области. Все виды деятельности, осуществляемые клиникой, регламентируются лицензионной документацией от 2 октября 2017 года.
В стенах независимого центра рентгенодиагностики "Роден" работает коллектив единомышленников, состоящий из опытных и высококлассных врачей. Все диагностические манипуляции осуществляются безболезненно, в течение 1 – 2 минут.
В независимом Показать полностью… центре рентгенодиагностики "Роден" проводятся следующие виды диагностики: ортопантомограмма, телерентгенограмма, зонограмма, трехмерное рентгенологическое исследование и компьютерная томография. Исследованию подвергаются следующие области и структуры организма: зубочелюстная система, носолобная и подбородочная часть, височно-нижнечелюстной сустав, костная структура суставов и придаточные пазухи носа.
  • Год основания: 2017
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение