Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Медицентр» на проспекте Жукова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 770
Описание: Медицинский центр «Медицентр Юго-Запад» на проспекте Жукова располагается в муниципальном округе «Красненькая речка» города Санкт-Петербурга. Учреждение выступает в роли многопрофильной компании, которая занимается оказанием высокопрофессиональных услуг в сфере диагностики, лечения и профилактики широкого круга заболеваний.
В медицинском центре «Медицентр Юго-Запад» на проспекте Жукова работает слаженный коллектив, состоящий из опытных профессионалов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Запись на прием ведется посредством электронной регистратуры.
В медицинском Показать полностью… центре «Медицентр Юго-Запад» на проспекте Жукова обслуживание посетителей осуществляется по следующим направлениям: аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, логопедии, неврологии, онкологии, остеопатии, оториноларингологии, офтальмологии, проктологии, психиатрии и урологии. На территории клиники работает укомплектованный кабинет физиотерапии. В нем выполняются такие процедуры, как диадинамотерапия, амплипульс, КУФ, фонофорез, гальванизация, магнитотерапия и СМТ-терапия.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение