Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Студия красивых улыбок Екатерины Хомич

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2536
Краткое название: ООО "ЦСП"
Описание: Компания «Студия красивых улыбок Екатерины Хомич» размещается в муниципальном округе «Комендантский аэродром» города Санкт-Петербурга. Это специализированная клиника, предлагающая своим посетителям широкий ассортимент услуг в сфере лечения и профилактики зубных патологий.
В стоматологии «Студия красивых улыбок Екатерины Хомич» трудится слаженный коллектив, состоящий из опытных и грамотных специалистов. Здесь пациентов ждут индивидуальный подход и внимательное отношение персонала. Клиникой гарантируется полная стерильность проводимых операций.
В стенах учреждения «Студия красивых улыбок Екатерины Показать полностью… Хомич» проводится лечение таких стоматологических недугов, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия таких патологий состоит из следующих этапов: диагностики, анестезии, заапикального лечения, пломбирования корневых каналов и установки светоотверждаемых пломб в кариозные полости. Здесь проводится профессиональная гигиена челюстей и отбеливание зубов. В клинике также можно подобрать и установить керамические виниры E.Max, коронки и имплантаты от израильских и южнокорейских производителей.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2017
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение