Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Интан» на Варшавской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 452
Краткое название: ООО «Стоматология 15»
Описание: Стоматология «Интан» на Варшавской базируется в муниципальном округе № 46 «Новоизмайловское», на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Это частная компания, которая предлагает широкий выбор диагностических и лечебно-профилактических услуг с использованием современного оборудования и инновационных материалов. С 2014 года на базе клиники функционирует собственный учебный центр.
В стоматологии «Интан» на Варшавской обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет Показать полностью… в строгом соответствии с лицензией от 18 января 2016 года.
В стоматологии «Интан» на Варшавской проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, визуальный осмотр полости рта, рентгенодиагностика, аппликационная и инфильтрационная анестезия, формирование кариозной полости по Блеку, пломбирование зубов материалами «Эстелайт» и «Филтек», удаление зубного камня ультразвуковым скалером и системой Air-Flow. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких мероприятий, как синус-лифтинг, остеопластика, вживление имплантов (Nobel и Osstem), установка циркониевых и металлокерамических коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 332-53-89

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение