Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Санкт-Моритц» на Политехнической

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО «Санкт-Моритц»
Описание: Стоматология «Санкт-Моритц» на Политехнической располагается в муниципальном округе № 13 «Светлановское» города Санкт-Петербурга. Это специализированная клиника, предлагающая своим пациентам широкий выбор услуг в сфере лечения и профилактики дентальных заболеваний.
В стоматологии «Санкт-Моритц» на Политехнической работает опытный и дружный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Врачами клиники предлагается индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируется абсолютная стерильность проводимых процедур.
В стенах стоматологии «Санкт-Моритц» на Политехнической проводится лечение Показать полностью… таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (получение рентгеновского снимка или ортопантомограммы), анестезии, препарирования тканей зуба, пломбирования корневых каналов и наложения фотополимерной пломбы в кариозную полость. При стоматите, пародонтите и гингивите накладываются лечебные повязки, проводятся инъекции лекарственных препаратов и выполняется лечение на аппарате «Вектор». В клинике можно инсталлировать импланты, а также подобрать и установить коронки и бюгельные протезы.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение