Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Женская консультация №13 Кировского района

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 416
Краткое название: ГУЗ "Женская консультация №13"
Описание: Женская консультация №13 Санкт-Петербурга в рамках ОМС обслуживает территориально прикрепленное женское население Кировского района.
В структуре ЖК №13 функционируют следующие подразделения: акушерско-гинекологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, малая операционная, кабинет ультразвуковой диагностики.
В женской консультации №13 осуществляют постановку на учет по беременности; проводят различные лечебные процедуры и манипуляции, амбулаторное лечение различных гинекологических заболеваний, в том числе: шейки матки, полипэктомии, миниаборты, введение и извлечение внутриматочных Показать полностью… контрацептивов; а также широкий спектр диагностических обследований: ультразвуковую диагностику, клинико-диагностические исследования (крови, мочи, сахара, на половые инфекции, мазки на флору), спермограмму, кардиотокографию плода, доплерометрию сосудов плаценты и плода.
В платные услуги, оказываемые в ЖК №13, входит: полное обследование и подготовка к планированию беременности, консультация гинеколога-эндокринолога, выбор персонального акушера-гинеколога.
  • Форма собственности: Государственная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 157-77-01

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение